您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线举报投诉 >> 内容页
姓  名:
查询码:
提交
  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 1临渭区教育局1145/1145
  • 2蒲城县教育局437/437
  • 3富平县教育局422/422
  • 4澄城县教育局337/337
  • 5大荔县教育局324/324
  • 6投诉中心284/284
  • 7教师工作科(行政审批科)235/235
  • 8人秘科230/230
  • 9合阳县教育局215/215
  • 10高新区教育局177/177

举报投诉

来信情况:
信件主题:
韩马中学延时收费
来信日期: 2018-02-03 信件编号:
来信内容: 钱收了240.元,原来说不收,是自由上,放假了校长确要收费
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2018-02-05

处理状态:已转交到 临渭区教育局 部门处理,于 2018-02-07 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2018-03-01

处理状态:处理完

答复内容: 请拨打临渭区教育局监察室电话进行举报投诉,电话09132669019