您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
姓  名:
查询码:
提交
  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 1临渭区教育局1170/1170
  • 2蒲城县教育局463/463
  • 3富平县教育局433/433
  • 4澄城县教育局341/341
  • 5大荔县教育局337/337
  • 6投诉中心312/312
  • 7教师工作科(行政审批科)247/247
  • 8人秘科231/231
  • 9合阳县教育局223/223
  • 10高新区教育局182/182

局长信箱

来信情况:
信件主题:
怎样查询2017年八年级生地成绩
来信日期: 2018-05-04 信件编号:
来信内容: 尊敬的领导: 您好,如今马上要中考了,我迫切的想知道我的生地成绩,在接下来的周考中,我希望将所有的成绩加在一起,看能够考取城关中学。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:澄城县教育局

处理时间:2018-05-07

处理状态:已转交到 澄城县教育局 部门处理,于 2018-05-14 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:澄城县教育局

处理时间:2018-05-07

处理状态:已转交到 澄城县教育局 部门处理,于 2018-05-14 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:澄城县教育局

处理时间:2018-05-11

处理状态:处理完

答复内容: 市投诉中心:我局工作人员给联系人多次打电话,但都无人接听。